top of page

Вопросы Звездам. Блейк Лайвли

В предыдущей раз мы предложили вам астрологическую рубрику в немного измененном формате и попросили дать обратную связь. В итоге, мнения разделились примерно поровну: кто-то остался в восторге, а кто-то огорчился из-за отсутствия привычных статей. Чтобы никого не расстраивать, в дальнейшем я планирую чередовать оба формата — писать и про известных людей, и про знания, применимые к индивидуальным гороскопам. Ну, а сегодня мы продолжаем рубрику с вопросами звёздам и выбираем героиней новой статьи обаятельную актрису и модель Блейк Лайвли.

По подтвержденным бирочным данным, Блейк родилась 25 августа 1987 года в 05:07 в Калифорнии. Надо сказать, что первый взгляд на карту актрисы поверг меня в шок: во-первых, в её гороскопе всего лишь один негативный аспект на фоне множества сильнейших гармоничных конфигураций, и даже этот злодей играет ей на руку, придавая силы характеру. Во-вторых, все пять личных планет — от Солнца до Марса, находятся в Деве, делая Блейк одним из самых ярких представителей этого знака. Подобную комбинацию мне еще не доводилось рассматривать в частной практике, поэтому самой стало очень интересно изучить карту героини и ответить на 7 вопросов нашей рубрики. (Спойлер: в реальной жизни актрису можно назвать полной противоположностью её экранной героини из сериала «Сплетница» и это пока не укладывается в голове!)

1. Секрет успеха

Глядя на карты многих успешных людей, можно с уверенностью сказать: они долго трудились и заслужили свое место под Солнцем. В случае Блейк, все немного иначе. Имея в своей карте невероятно гармоничные конфигурации, она буквально родилась под счастливой звездой — ей можно было бы просто тихо сидеть на месте, и её все равно кто-нибудь бы подобрал и сделал звездой. Оставалось дело за малым — родиться в правильной семье и иметь правильное «голливудское» окружение, чтобы жизнь поставила все на свои места. Справедливости ради, надо сказать, что Блейк, к тому же, еще и невероятно трудолюбива, самокритична… и обаятельна — весь этот коктейль заряжает её карту невероятным потенциалом для мирового успеха.

2. Главная мотивация для работы

Единственная негативная конфигурация – квадратура между Луной и Сатурном одновременно портит нервы и мотивирует Блейк на работу, в первую очередь над собой. При том, что мир многое преподносит ей на блюдечке, Блейк будет всегда недовольна достигнутыми результатами и, в первую очередь, самой собой. В итоге, она будет либо замыкаться и подавлять свои эмоции, разрушая себя изнутри, либо (вероятнее всего) — работать до посинения с целью довести себя и свои проекты до совершенства. А так как совершенства достичь невозможно — ведь так устроен мир — мы получаем нечто вроде вечного двигателя в карте актрисы.

3. Яркие черты характера, о которых мы не подозреваем

Что сразу меня удивило, так это то, что Блейк совершенно не похожа на свою героиню из «Сплетницы». С таким количеством планет в Деве, актриса никак не может быть такой же ветреной и спонтанной как Серена. Напротив, в реальной жизни она будет всегда на чеку, отмечать и анализировать мельчайшие детали происходящего, контролировать обстановку, стараться не идти на поводу у эмоций и чаще пользоваться логикой. Дотошная, интеллектуальная и иногда даже занудная — вот настоящая Блейк. Однако что-то общее с Сереной все-таки есть — и это внешность! Я не шучу. Первый дом карты, отвечающий за проявление на публике и социальную маску находится во Льве и включает в себя Солнце, Венеру и Марс героини, поэтому нами она может восприниматься как раз, как та самая длинноногая красотка, с ветром в волосах и очаровательной улыбкой. Хорошее прикрытие для блестящего ума!

4. Что выводит из равновесия

Судя по гороскопу, предположу, что сильнее всего её будут выводить из себя: чужая безответственность, глупость и отсутствие малейшей логики в мышлении других людей. Также, уверена, что её раздражает неаккуратность и непунктуальность окружающих, хотя сама Блейк может существовать в личном беспорядке достаточно долго, не замечая этого.

5. Подарок, который мог бы восстановить равновесие

Это однозначно должно быть чем-то полезным: для быта или для здоровья — не важно. Как я уже писала в одной из статей про подарки, представителю знака Дева уж лучше подарить сертификат на медицинские анализы, чем очередного плюшевого мишку. Подтверждаю! Блейк точно не будет рада подарку ради подарка. Так что, либо применимый и полезный презент, либо никакого вовсе. Знаком внимания тут не отделаться.

6. Идеальный партнер

Перед тем как ответить на этот вопрос, я, конечно же, посмотрела карту совместимости Блейк с её мужем — актером Райаном Рейнольдсом. Карта достаточно гармоничная, хотя и не без тонких мест. Очевидно, что в первую очередь муж привлек её внешне (её Венера в Деве выбрала мужчину с Асцендентом в Деве — типичная история). На внутреннем уровне Райан подкупил отменным чувством юмора и наличием глубоких и сильных эмоций, которые не всегда доступны самой Блейк. В целом, идеальным партнером для нее будет тот, кто станет в первую очередь верным другом, возьмет на себя ответственность, но при этом позволит сохранить личную свободу. Все эти качества стоят у актрисы на первом месте, и она уж точно не поведется на красивые глаза, если за ними не кроется ничего большего. При этом, в карте Блейк есть указания на брак по любви, так что остается надеяться, что в нынешнем союзе сошлось все: и дружба, и любовь, и невероятная внешняя привлекательность этой пары.

7. Кроме основной деятельности, в чем мог бы быть успех

С такой картой наша героиня могла бы найти себя во многих отраслях, особенно тех, что связаны с эстетикой, красотой или кулинарией. Также у нее получилось бы все, что связано с медициной, здравоохранением: при должном разбеге, она могла бы потянуть даже пластическую хирургию, ну, или хотя бы эстетическую косметологию. Кроме того, Блейк отлично бы справилась с ролью преподавателя или лектора. Кто знает, может быть мы еще услышим о её мастер-классах лет через 5–10… 

Тата Агабекян для Simple + Beyond

bottom of page