top of page

Вопросы Звездам. Aimee Song


Мы подумали, что было бы неплохо добавить немного практики в астрологическую рубрику и придумали для вас очень необычный проект-интервью, героями которого будут становиться блогеры, интересные личности, звезды, любимые друзья или те, кого вы порекомендуете в комментариях. Необычность проекта заключается в том, что вместо героев, на вопросы интервью будет отвечать астролог, глядя на их натальную карту. Это, конечно же, не значит, что Тата перестанет делиться с вами привычными статьями и заметками о планетах и грядущих небесных событиях, однако, сейчас мы попробуем пообщаться с вами в новом, экспериментальном формате, который, как нам кажется, может вас заинтересовать. 

Вдохновившись недавней статьей об одном из самых популярных блогеров — Aimee Song, я решила что именно она может стать первым героем для новой рубрики. Ами родилась 10 декабря 1986 года, под знаком Стрельца, с Луной в Овне и Венерой в Скорпионе. Возможно, если ваши планеты находятся в тех же знаках, вам будет интересно соотносить черты характера нашей героини со своими. Однако я, отвечая на вопросы интервью, буду опираться на весь гороскоп целиком, используя все планеты, знаки, аспекты и прочие элементы карты.

Отдельно хочу отметить, что в рамках этой рубрики я буду рассматривать гороскоп, основанный только на дате рождения, так как по понятным причинам, точное время нам никак не узнать. Зная минуту рождения, можно было бы ответить на каждый из вопросов интервью гораздо подробнее и точнее, но придется ограничиваться только психологическими трактовками. Но, что же, думаю, и это может быть достаточно интересным.


1. Секрет успеха.

В карте Ами много огня! Я бы даже сказала, что слишком много для одной милой и хрупкой девушки. Про нее смело можно сказать, что у нее внутри встроен мощный моторчик, заставляющий придумывать все новые и новые идеи для проектов, и тут же браться за их реализацию. Девушка умна, образована, обладает отличной фантазией, мыслит глобально и умеет генерировать идею за идеей, претворяя каждую из них в жизнь. В чем секрет? В том, что она одновременно и спонтанна, и рациональна. «Либо сейчас, либо никогда» — вот её девиз по жизни. Она ничего не ждет, рвется сразу в бой, при этом, скорость в её случае никак не мешает качеству. Никакой прокрастинации — вот настоящий рецепт успеха.

2. Главная мотивация для работы.

Энергичная от природы, она просто не знает что такое лень. По сути, такому человеку как она, даже не нужна мотивация. Как только придумана очередная идея, её срочно нужно реализовать, а значит, Ами будет прикладывать все усилия и ловко справляться с делами. Бывают люди, которым хочется чтобы жизнь была спокойной и размеренной, но в случае Ами, её зона комфорта как раз в обратном — в постоянном движении.

3. Яркие черты характера, о которых мы не подозреваем.

Несмотря на образ очень оптимистичной и светлой девушки (а так и есть, ведь она — Стрелец), в душе Ами настоящая бунтарка. Она может быть капризной и временами слишком упрямой, особенно если чувствует, что её ставят в какие-либо рамки. Ей обязательно нужна свобода во всем, начиная от личного пространства и быта, заканчивая творчеством. Кстати, возможно, именно благодаря этой черте ей никогда не надоест путешествовать, ведь она с радостью будет срываться с места при любой подходящей возможности, чтобы почувствовать свободу и движение. Еще одна яркая черта: судя по гороскопу Ами, я уверена, что у нее просто невероятное обаяние и в реальной жизни ей достаточно одного взгляда, чтобы все мужчины пали к её ногам!

4. Что выводит из равновесия.

Любая критика, давление, когда лезут в её дела, учат как жить, проявляют агрессию или задевают. Удивительно, как будучи столь медийной персоной, ей удается справляться с такими эмоциями. Правда, надо сказать, что с самооценкой у Ами все в порядке, видимо, поэтому она не нападает в ответ и сохраняет очень светлый и доброжелательный образ.

5. Подарок, который мог бы восстановить равновесие.

Конечно, кроме очередной сумочки, от которой будет в восторге любая девушка, есть множество подарков, которые могут обрадовать Ами. Одним из самых ценных презентов для нашей героини будет приключение или поездка куда-нибудь на край света, в такое место, где она еще не бывала. Правда, для начала придется попасть в её загруженный график.

6. Идеальный партнер.

Энергичный, эмоциональный, такой, с которым постоянно будут кипеть страсти. Он должен поддерживать её увлечения и давать ей достаточно личного пространства, так как без ощущения свободы она быстро сбежит из любых отношений. В любви ей постоянно нужно испытывать напряжение, эмоциональные перегрузки, роковое влечение и наслаждаться всем этим сполна. Также в карте Ами практически нет земли, поэтому хорошо бы чтобы мужчина (или бизнес партнер) прочно стоял на ногах и был человеком чуть более приземленным чем наша героиня. 

7. Кроме основной деятельности, в чем мог бы быть успех.

Ами могла бы стать очень неплохим биржевым брокером, финансистом, стартапером или инвестиционным банкиром. Удивительно, но факт — в её карте есть потрясающая конфигурация, дающая нюх на деньги, умение чувствовать рынок, с его взлетами и падениями, а также зарабатывать на кризисах и на нестандартных идеях. Хотя, с другой стороны, ничего удивительного — возможно, благодаря именно этой конфигурации она и попала в список Forbes “30 under 30”.

Надеемся, вам понравился новый формат рубрики и в дальнейшем будет интересно знакомиться с новыми героями и узнавать о них капельку больше. Буду рада, если в комментариях вы напишите о том, кого хотелось бы видеть в качестве героя в следующий раз, а также порекомендуете дополнительные вопросы для интервью, правда, имея в виду, что совсем личную информацию мы все же оставим в тайне!

Тата Агабекян для Simple + Beyond

http://simplebeyond.com/ask-the-stars-aimee-song/

bottom of page